НКМЗ на выставке «Mining World Ukraine – 2021»

Новокраматорский машиностроительный завод принимает участие в VI международной выставке оборудования специальной техники и технологий для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «Mining World Ukraine – 2021», которая проходит в Запорожье 5-7 октября в выставочном центре «Козак Палац».

НКМЗ, традиционный участник «Mining World Ukraine», представляет на выставке широкий спектр выпускаемых горных машин и оборудования для открытой и подземной добычи.

Продукция новокраматорцев заслуженно пользуется высоким спросом у горняков Украины, успешно эксплуатируясь на горно-обогатительных комбинатах и в шахтах. На данной выставке посетители экспомодуля НКМЗ также проявляют к ней повышенный интерес. Они получают исчерпывающие ответы на все свои вопросы, общаясь со стендистами, знакомясь с рекламными материалами. В процессе такого общения укрепляются существующие деловые связи и устанавливаются новые, а потенциальные заказчики еще больше утверждаются в решении разместить свои заказы на НКМЗ.

Пресс-служба НКМЗ