Поздравления с Новым годом

Дорогие краматорчане!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Мы с хорошими итогами завершаем уходящий 2020 год. Несмотря на пандемию коронавируса, наш завод продолжает успешно работать.

Мы разработали программу эффективности на следующие пять лет, и я очень хочу пожелать, чтобы уже в 2021 году коллектив завода ощутил первые положительные результаты ее выполнения.

Самое главное из пожеланий на будущий год — чтобы в Украине наступил мир, закончились военные сводки о раненых и убитых, чтобы Донбасс объединился.

Я очень надеюсь, что в новом году будут найдены эффективные способы борьбы с коронавирусом, пандемия уйдет в прошлое, и все человечество снова станет жить нормальной, здоровой жизнью. И тогда оживится экономика, нормой жизни станет состояние созидания, а не постоянная тревога и ожидание неизвестности, как было в уходящем году.

Пусть это все обязательно сбудется, и в ваших домах наступят радость, счастье, благополучие, жизнь станет красивее и добрее.

Георгий Скударь,
Президент АО НКМЗ

Дорогие друзья!

Трудно не согласиться с тем, что уходящий год был особенно тяжелым. Мы с вами впервые столкнулись с пандемией, которая поразила весь мир и очень сильно ударила по всем сферам жизни человека. Конечно же, это коснулось и жителей нашего города.

НКМЗ с момента своего основания никогда не оставался в стороне от проблем краматорчан. Столкнувшись с болезнью, которая особенно коварна для незащищенных слоев населения, мы в течение всего периода старались защитить их, передавая медикаменты, оборудование, продуктовые наборы адресно или в медучреждения города, тем самым помогая Краматорску бороться с недугом.

Мы всегда стремились сделать для других что-то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их подарками и вниманием.

Мне хочется пожелать нам всем в новом году чистоты помыслов, бескорыстной щедрости, огромной любви к близким и всему, что нас окружает. В таких искренних порывах проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника. Он открывает в людях лучшие черты, преображает мир, наполняя его радостью и улыбками.

С Новым годом, дорогие краматорчане!

Дмитрий Скударь,
Вице-президент АО НКМЗ

Дорогие новокраматорцы, краматорчане!

Уходящий 2020 год оказался полным сюрпризов, неожиданностей и сложностей, как для всего общества, так и для коллектива Новокраматорского машиностроительного завода.

Несмотря на все проблемы, мы достойно прошли все испытания уходящего года и с уверенностью смотрим в 2021 год. Мы не ждали «Деда Мороза» с подарками, а упорно работали, создавая свое будущее собственными руками.

Уверен, что наступающий Новый 2021 год станет очередным шагом в развитии нашей компании и города, в котором мы живем.

Желаю вам и вашим близким в наступающем году благополучия и здоровья. Пусть осуществятся все ваши сокровенные желания.

З Новим роком та Різдвом Христовим!

Игорь Протыняк,
Председатель Правления,
генеральный директор АО «НКМЗ»

Дорогие друзья, уважаемые новокраматорцы!

Завершается 2020 год, и мы стоим на пороге Нового 2021 года.

Уходящий год был трудным. Тяжело было спрогнозировать те вызовы, с которыми мы встретились в 2020 году. Тем не менее, мы с вами достойно справились с возникшими проблемами.

Результаты текущего года ожидаются не хуже результатов 2019 года. А это значит, что в уходящем году было не только плохое, но и много хорошего.
Мы продолжаем создавать уникальное оборудование, осваивать новые технологические процессы, развивать наши компьютерные системы, совершенствовать структуру завода и организацию труда.

Мы разработали программу эффективности на следующие пять лет, исполнение которой позволит существенно повысить уровень благосостояния наших трудящихся.

Я желаю вам в Новом 2021 году новых побед на рынке машиностроительной продукции, высокого уровня загрузки, исполнения всех планов.
Пусть в домах новокраматорцев будет любовь и благополучие. Мира и добра нашим семьям.

С наступающим Новым годом!

Максим Турков,
Председатель Наблюдательного Совета АО НКМЗ